Катенька Кудинова

Привет всем! Скажите пожалуйста во сколько обходиться хорошая свадьба (Казань) , можно на своем опыте? Всем спасибо)))

Александр

Место проведения и кейтеринг - примерно из расчета 50 баксов на человека, а "хорошая" - это в понимании каждого человека разное, вообще надо ориентироваться на сумму от $10 тысяч

Ал
Алексей

Хорошая свадьба - это когда молодые супруги приходят в ЗАГС вдвоём и уходят вдвоём. Вдвоём-же и отмечают событие наиболее приятным для СЕБЯ пособом. Это недорого.