Джейсон Морфин

Моя жена завела любовника.Продолжает с ним встречаться,хоть и просила прощения,когда призналась об измене.Я не знаю,что мне делать.Почти не ем,не пью воды.Хочу с ней развестись.Полгода она с ним встречается,сама не оформляет развод..Сам ее любовник живет в Америке

Ответы
Ирина Миронова

простите и отпустите её, я желаю Вам полюбить себя сильнее, чем Вы любите её. Она человек, а человек слаб и часто не может противостоять соблазнам.

Джейсон Морфин

Я очень люблю,многое прощал,правда заметил за ней изменения

Ирина Миронова

Я понимаю Вас, я тоже люблю, и я знаю, что такое когда тебя предают. Поэтому я и желаю Вам полюбить себя и полюбить жизнь такую как она есть, Вы не можете изменить жену, но Вы можете измениться сами.

Джейсон Морфин

Дело в том,что не только они встречаются,дарит ей подарки,ну и секс у них был три раза

Ирина Миронова

Не зацикливайтесь, старайтесь не думать об этом, если нет детей, то лучше разбегайтесь. Помучаетесь конечно, зато потом легче будет, а представляете с такой гулящей женой всю жизни мучатся

Джейсон Морфин

У нас дети совместные еще,ну ради детей это не выход

Ирина Миронова

Сочкамтвую очень, но я всегда считала, что решение о разводе должен принимать мужчина, всегда мне становится грустно, когда узнаю, что распадается семья, это очень грустно. Но все таки постарайтесь не держать зла на нее, попробуйте понять и простить. Подумайте, что самое главное - это когда все живы и здоровы, у Вас дети, Вам надо о них заботиться.

Джейсон Морфин

спасибо вам за поддержку,вы правы я ее должен простить

Инна Сотникова

А Вы где живете? Развод вы можете оформить через суд, не взирая на ее желания

Джейсон Морфин

В России

Инна Сотникова

Как же она с ним встречается?

Ольга Рыкова

Бросай её!!!не прощай измены!!!оазводись и находи порядочную девушку!!!

Sd

Разводись через суд, не позорься. Они тебя за мужика не считают

Темный Ангел

Не сама ни ам ни другим не дам...через суд вас быстро разведут

Джейсон Морфин

я даже стих написал))

Темный Ангел

Ну давай...пиши...интересно

Темный Ангел

Ну давай...пиши...интересно

Джейсон Морфин

в личку)

Аликпер Агакишиев

все понятно..от нас то - что хотите?

Виктор Краев

Купи нажовку и спиливай рога.

Ирина

дети есть?

Ирина

т.е.Вы намерены ждать?

Джейсон Морфин

нет))я не рыжий)

Ирина

)))) ну вот,уже улыбаетесь))) хорошо)))

Ирина

))))))))))

.z
.zh..

Развод.

Джейсон Морфин

Я ТОЖЕ ТАКЖЕ ДУМАЮ_

.z
.zh..

Правильно думайте. ...

Джейсон Морфин

не ожидал от нее если честно

.z
.zh..

Не надо думать об этом. .....идите дальше))).дальше будет веселее

Джейсон Морфин

спасибо вам большое))

.z
.zh..

Пожалуйста)