Тема Галий

подскажите собаку гладкошёрстную мелкую и здоровую была, и неочень активной была

Я с детства хочу собаку. Я готова на любую породу!!!! В особенности немецкую овчарку!!!! Но вот родители хотят: гладкошёрстную, мелкую, здоровую, неактивную!!! !

Ал
Алан

если хотите неактивную, то плюшевая подойдёт!!!! Собаке всё равно много времени и внимания надо уделять, так как она очень привязывается к хозяину. Не зависимо от породы! Не хотите особо напрягаться, не заводите собаку вообще, зачем мучить животное отсутствием общения.

Ekaterina Vinokurova

мопс-вообще не активный

Славинский Игорь

думаете, что если здоровую возьмете, то у Вас она заболеть не сможет и будет вечно здоровой? а про не очень активную - это вообще бред. с таким подходом, лучше откажитесь от идеи заводить собаку!

Екатерина Пётрушкина

лучше чючело купите

Николай

английский бульдог, ему вообще противопоказаны активные нагрузки

Гульнара

гладкошёрстную, мелкую, здоровую, неактивную - в магазине игрушек, плюшевый пес, и кушать ему не нужно давать))

Гульнара Хабирова

Здоровой собачка должна быть в любом случае, не зависимо от раз ера и породы!
могу посоветовать чихуахуа.
Если интересно пиши мне на почту, расскажу подробнее;)