Ал
Алексей

Посоветуйте какой нибудь фильм вечерком посмотреть) и если не сложно, опишите его в двух словах, преветствуются любые жанры)

Ответы
Ма
Марина

"Вирунга", 2014 год, режиссер Орландо фон Айнсидель, Великобритания, Конго.
Жанр определен как документальный, военный, но смотрится как хороший художественный фильм. «Национальный парк «Вирунга», это надежда всего Конго на возрождение, после десятков лет глобальных и местных вооруженных конфликтов. Этот парк уникален природой, видовым разнообразием, но самое ценное, что это единственное в мире место обитание горных горилл. Нефтедобывающая компания, которая хочет начать разработку на территории парка (внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО), продажные чиновники, вооруженные повстанцы с одной стороны, а на другой стороне работники парка, которые готовы защитить этот хрупкий мир, ценной собственных жизней».

[T
[*Study To Dream*]

"Побег из Шоушенка". Сюжет фильма «Побег из Шоушенка» происходит в тюрьме, где свой срок отбывают те кто от туда уже никогда не выйдут. Молодой финансист, заключенный по судейской ошибке и чернокожий преступник вырываются на волю. Чем они не готовы пожертвовать чтобы вдохнуть глоток воздуха с вольных полей… Удивительно то, что этот фильм в отличие от многих кинофильмов про тюрьму и строгость исправительных режимов, не веет насилием и грубыми сценами

[T
[*Study To Dream*]

Тоже Вашингтон снимается)) "Снайпер: Герой сопротивления" тоже не плохой)

Ал
Алексей

Снайпера смотрел) ты киноман? Или любитель Вашингтона?)

[T
[*Study To Dream*]

И то и другое)) я с ним наверное все фильмы пересмотрела)

Ал
Алексей

Молодец)

Ирина Песчанная

Фильм вечерком-всем всегда советую наш добрый советский кинофонд - двухсерийный фильм 90-х "Ночные забавы". На первый взгляд покажется, что он с перчинкой, но суть фильма совсем не в этом...Это настоящий психологический триллер с умопомрачительным концом..для тех, кто хочет разобраться в человеческих характерах и взаимоотношениях..Смотреть советую не на пьяную голову..Удачного просмотра!

Ал
Алексей

Запишем)

Ирина Песчанная

Не просто записывайте, а непременно отпишитесь мне через пару дней - какие будут впечатления от фильма!

Ал
Алексей

Хорошо, просто список уже большой, а времени немного😅 Но я отпишусь, я и это записал)

Ирина Песчанная

Ох боюсь придётся ждать мне долго..К тому времени и впечатления от просмотра все забудутся! Ваши... Или нет?

Ал
Алексей

Нет, я составлю из списка пронумерованный список фильмов, в каком порядке смотреть, и пораньше ваши фильмы поставлю)

Ирина Песчанная

Спасибо!!! Надеюсь, рейтинг ваших просмотров будет выше всего от моего посоветованного фильма и он не затеряется по впечатлению среди множества голливудских жвачек...

Ал
Алексей

Посмотрим)

Игорь Лазаревич

Мне понравился - жизнь Девида Гейла. Мужику дали смертную казнь, и доказательства стопроцентные, и перед казнью он пригласил журналистку. А на самом деле он был невиновен, но все сделано для того, что бы доказать, что бывают ошибки правосудия, и что бы смертную казнь отменили. Его казнили, а потом улики нашлись, что он невиновен.

Капля Радуги

Мстители обе части. А так же отдельный фильм о каждом из них. Или люди Х,хроники Нарнии еще можно Остров Сокровищ наш 71го года съемок с Джимом Керри если комедии там если смотреть внимательно очень глубокий смысл не только тупо поржать как говорят звездные войны человек паук женщина кошка

А. Беркович

"Фарго"- сериал вроде криминал, но некоторые моменты оч. смешные)) "Картахена"- о взаимоотношениях, не простых, о судьбах человеческих и о разных способах существования в тяжелых ситуациях...жизнеутверждающий такой...

Ал
Алексей

Фаршу хороший, второй не видел. Запишу)

А. Беркович

"Фарго"

Ал
Алексей

Автозамена

Бэтмен Просто

Из последнего что смотрела, "Я начало" 2014 года, произвёл огромное впечатление. Долгое "послевкусие" после него . Жанр научная фантастика. Описание фильма сразу не цепляет, но сюжет прям мне очень и очень понравился.

Бэтмен Просто

А говорю об я- начало 😌

Ал
Алексей

Знаешь что сейчас произойдёт!? Правильно, этот фильм...в списке!)

Бэтмен Просто

Но сразу предупреждаю, он нудноват😁

Ал
Алексей

Помойму ничего нет нуднее Бегущего по лезвию)

Бэтмен Просто

Не знаю )

Екатерина Брыкалина

"Пассажиры" Фильм о двух влюбленных,встретившихся на космическом корабле,которые прожили свою жизнь друг с другом на корабле,в -связи с обстоятельствами! Вобщем красивая фантастическая мелодрамма

Екатерина Брыкалина

Его можно понять,он это 100 раз обдумывал,а потом тоже влюбился в нее,а когда влюбляется,хочется быть как можно ближе к этому человеку! И потом,если он был один,не смог бы спасти корабль от повреждения,и она бы умерла вместе со всеми,даже не проснувшись!!!!

Ал
Алексей

Ну естественно сценарист пошел на такие задумки, чтобы оправдать поступки гг. Это же обычные костыли для сюжета

Екатерина Брыкалина

Может и пошел,но так и в жизни часто бывает

Ал
Алексей

Ага, случаи Стокгольмского синдрома

Jo
Joy

Фильм "Жмот". весьма прикольный фильм с мужчиной, который экономит на ВСЕМ без преувеличения, НО как обычно появляются обстоятельства, заставляющие героя поменять свою точку зрения. Очень советую))

Ал
Алексей

Что то до боли знакомое...

Jo
Joy

Французский фильм

Ал
Алексей

Аа, точно, по телевизору смотрел

Jo
Joy

)))

Luna

Убойные каникулы и Миллион способов потерять голову - милые комедии, которые слегка выворачивают мозг, особенно второй с начала смотреть ну очень тяжело, но в конце все говорят, что понравилось))))

Тетушка Сова

Посмотрите старый-добрый "Большой Куш" или "Бойцовский клуб". Это фильмы не без довольно жесткого юмора, настоящая классика мордобоя и торжества извращенного, но отличного ума.

Ал
Алексей

Кстати можно Большой Куш пересмотреть)

Миша Калинин

Заклятие 1,2части,фильм про семейную пару изганяющих призраков и демонов и основан на реальных событиях так пишут в описании,лично мне обе части понравились

Не
Непокорная

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ О ЖИЗНИ. И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. ОН СНЯТ ПРИ СССР . НАЗЫВАЕТСЯ. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ. ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННЫЙ ФИЛЬМ И ИДЕТ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ. .

Ал
Алексей

Хорошо, спасибо)

Не
Непокорная

СПАСИБО СКАЖИТЕ КОГДА ПОСМОТРИТЕ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ. И МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. ВЫ ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА.

Елена Асвойнова-Травина

Я недавно посмотрела старый (кажется, 50-х гг) итало-французский фильм "Развлечения Нерона" - очаровательная комедия, посмеялась от души!

Граф Де Барсик

а я сериал смотрю,прикалоло,медвежий угол про тайгу и лесника с дочкой и нефтепровод через заповедник,как кедр уничтожали

Полина Филимонова

"Время первых"-выход А. Леонова в открытый космос. "Одиссея"-биография семьи Кусто, ну и, конечно, история "Калипсо".

Dreamer Arrow

кукла (2016). заявлен как ужастик. Девушка находит работу сиделкой с "сыном" пожилой пары, но с ним не все так гладко.

Катерина Д

А мне нравится новогодний тариф.парень с девушкой познакомился по телефону .общаются а между ними разница в год

Июнька

сейчас смотрела "Валериан и город тысячи планет" фантастика. отличная постановка и спецэффекы. сюжет не нудный.

Ал
Алексей

В кинотеатре?)

Июнька

нет.онлайн

Елена ***

Муж на два дня,по-моему,название-комедия,весёлый,два раза смотрела с удовольствием.описыватьтне умею,честно)

Ал
Алексей

Запишу)