Марина

Коммунизм был в капитале описан. Значит все кто против капитализма против и коммунизма?

–1
Ответы
Александр

Можно расписать "измы" по смертным грехам. Коммунизм - зависть, капитализм - жадность и так далее. Социализм чем будет?

Александр

Заранее - союз свободных личностей, так можно назвать то место, куда хочется свалить отсюда, из предвариловки. А повторять чьё-то это не даст желаемого результата, роидная система отследит мгновенно и примет меры. Лучше фильтра я не знаю даже, как придумать. Созрел, личность - найдёшь. Нет - учись дальше. Жёстко, но справедливо и лишние точно не попадут куда не достойны, это не место в Думе купить.

Марина

Условия для души это быть очень худой, чтобы всё было чисто, развивать свои таланты.. Это элементарно, а что ещё?

Александр

А всё подряд, что приходит, как испытание. Уж чего-чего, а этих "вешек" нам не жалеют, по ним и можно отследить маршрут, примерно. Линией из прошлого - по урокам - в будущее. Так, просто чтоб знать, на какой кафедре учимся и какой факультет с конечной профессией😆. И вообще, что это за ясли такие? 😅

Марина

сейчас у всех спросим)

Александр

Ага! Поржём.

Виктор Шаламов

Логически неправильный вывод. Если арбуз красный, то это вовсе не означает, что всё красное - это обязательно арбуз.

Марина

по порядку идут строи.. очень всё логично.

Вячеслав И

я такие книги не читал и в школе не изучал дитя 90

Олег

И все кто против коммунизма против Капитализма

Марина

ага

Олег

Так что делать то??

Марина

а что сейчас все делают? Ты или РАБ БОТ или владелец раб бота.. феодальный строй.

Олег

Обалдеть...какая умненькая девочка!!!!супер...респект!!!

Александр Грызлов

Коммунизм утопия, а вот социализм нет

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Анархизм в капитале тоже упомянут)))

Марина

Вот сейчас похоже совмещают и анархию и капитализм.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Впихнуть невпихуемое это по нашему))))

Марина

Есть в какой-то философии принцип ненасильственного общения. Можно всё что хочется и без компромисса.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Со свастикой на рукаве?

Марина

Евгений Лурье

те, кто против КАПИТАЛА (книги)

Зоря Балясикова

Вам и флаг в руки...

Епифания

Где описан?

Станислав Москва

Нет.