Ал
Александр

Почему в знакомствах когда пишешь "привет" считается это скучно и однообразно, а когда делаешь комплимент тебя считают маньяком и извращенцем... Как можно с вами начинать знакомиться?...

Ответы
Надежда Брикман

С наилучшими пожеланиями вы не против пообщаться?. Или А мы случайно не знакомы? Скажит нет то и предложи А давай познакомимся и всё просто.

Ба
Баффи

Нет ничего плохого в том, что диалог начинается с приветов. Отталкивает девушку скорее стандартное ясно, понятно после каждого сообщения

Ронни Джексон

Дружище тут нужно уметь этому не научиться просто поддерживай разговор и не будь навящивым и занудным они этого не любят)

Ал
Александр

Красавца, только вопрос как начинать, а не продолжать поддерживать диалог...

Ронни Джексон

А разве это сложно напиши привет и задай вопрос по существу смотря с кем разговариваешь это очень просто)

Маруся

замени слово Привет, на "Хеллоу" )))) Значит комплимент через чур откровенный, раз за маньяка и извращенца принимают

Ал
Александр

Нет ну я образно это сказал, просто реакция у некоторых не адекватная...

Маруся

Женщины вообще не предсказуемы))))

Ал
Александр

Эт точно...)

Маруся

))))

Anna Annа

Напиши: "Буду очень рад познакомиться с тобой, (по желанию: красавица, милая...и т.д.) Надеюсь это взаимно?"

Ал
Александр

Люблю тебя... быть может ты не знаешь всю глубину моих навящивых идей., Люблю тебя... от этого страдаю и продолжаю я любить ещё сильней...

Anna Annа

Красиво. И даже приятно

Ал
Александр

Ну, как то так...

Anna Annа

а сколько времени сейчас в Вашем городе? Откуда Вы, можно поинтересоваться

Ал
Александр

Уже час с лишним был, а сейчас у нас 7 утра, так что с Добрым утром!)...

Лис@ня

Вот всегда удивляло, почему привет считается скучным...все каких финдилябров ждут необыкновенных)

Дома Шапочку Забыла

слушьте. у меня память хорошая. вы ж вопрос задавали и семьей хвастали. нахрена вам знакомства.

Ал
Александр

У меня семья?... нет, я в разводе... А если это про песню, так вы её послушайте сначала... а чтобы я хвастался чем-то , вообще не дождётесь...

Дома Шапочку Забыла

написано у меня как в песне. я хз. я такое не слушаю.

Ал
Александр

Так вот послушайте, а из-за таких как вы, кто громче всех орёт не разобравшись и осуждающих всех подряд, все беды и начинаются...

Дома Шапочку Забыла

нене. вы в показаниях путаетесь а не я

Ал
Александр

Ну начинается, то я хз., то я не я...)))

Дома Шапочку Забыла

да мне т че.

Ал
Александр

И мне так же, всего хорошего.✋

Марина Муслимова

Это смотря какие комплименты вы делаете, нужно,чтобы они были не пошлыми, тогда все получится

Санек Rus

Чтоб сразу раз и все?

Марина Муслимова

Да,чтобы никуда не делась, наглость в разумных пределах очень даже нравится девочкам

Санек Rus

Подошел, повернул, наклонил?

Марина Муслимова

Ну что то вроде того))))

Анна Дмитренко

А почему бы не начинать знакомство с "Добрый день...или вечер...или утро..".. Попробуйте🙂

Оленька Тату

Я отвечаю только тогда, когда человек меня рассмешит)) Мужчины с юмором респект вам!

Искорка.

Этим и нравится формат спрашки..общение начинается с ответов на заданные вопросы

Искорка.

Зовут Ирина...Конфетки люблю)))

Ал
Александр

Вот и познакомились)))... Они так прикольно к зубам прилипают...

Искорка.

С чаем отлично...не волнуйся, я на зубах не завязну....

Ал
Александр

))))))) и губы сладкие после них...)

Искорка.

Как и после любых конфет

Июнька

приветливое замечание,соответствующее аве) ..типа..а какой пробег у вашей машины?

Лека Лютер

честное слово, ни капли не обижусь, если мне сказать что-нибудь приятное)

Забавка

А просто незатейливо продолжать,а потом плавно перейти к знакомству?)

Ал
Александр

Нет ну в спрашивалке это одно, здесь так можно), а в знакомства?...

Забавка

Здесь сложнее!)Знакомиться лучше в компаниях!)А так страшновато!Изините,неадекватных,что девушек,что парней развелось не мало!)

Ал
Александр

Да но зачем тогда там сидеть?... Я вообще тоже любитель реального общения, просто мне так ради общего развития...

Забавка

Понимаю!А сидеть в компаниях не надо!)Я Имею в виду куда-то ходить,ездить и тд!)

Лена Крикова

я тоже всегда пишу привет я так не считаю что это скучно и однообразно

Ал
Александр

По больше бы таких

Хаякава

Не все такого мнения, ищите понимающих и тех кому вы будете интересны

Радость

Сначала в любом случае поздороваться надо...Привет...хорошее слово..

Марина Югорская

Это ж какой комплимент надо сделать, чтобы за маньяка сойти????😳

Ал
Александр

Я образно выразился...

Ма
Мария

Все люди разные. Мне например привет и комплимент самое то 😀

Ма
Мария

Лучше всех, у тебя как?😚

Ал
Александр

Устал сегодня, а так всё супер...

Ма
Мария

Бедненький...ложись спатки...пусть тебе приснится пушистая киса 😻

Ал
Александр

Крепко спал, ничё не снилос.... Чем занимаешься?...

Ма
Мария

Работаю еще...

Зоя Васильева

не думать о таких пустяках, все люди разные и не каждому угодишь

Ал
Александр

Ну да