Марина ...

-Молчи,___,-сказала___:-В тебе____я, Во мне до ____я. ( В этом стихотворении мы пропустили четыре слова. Два последних называют числа. А какова разность этих чисел ? ) (А) 60; (Б) 71; (В) 82; (Г) 93; (Д) 104.

Ответы
Жизнь Хороша

мы ! У вас там команда.Где уж мне

Крысанов Андрей

в тебе 7 я , во мне до 100 я

Крысанов Андрей

а как 8летним объяснить что в любом человеке 100 я?

Марина ...

Вот и я об этом !!! Идиотизм !!!

Крысанов Андрей

и как детишки нашли правильную разность? в принципе здесь все ж построено на игре слов "семья" "стоя" или "стая" а детишки любят играться словами

Марина ...

НЕЕЕЕТ.. Это-ЧУУШЬЬ...

Крысанов Андрей

что именно?