۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Вместо имени - стоит Ник, вместо реального фото - Ава!
Вы тоже считаете, что люди которые просто не видят смысла ради общения, игры или редкого появления в сети ставить свои реальные данные - врут или пытаются привлечь внимание?

Ответы
Натали Малышка

Не пойму, а что вас собственно не устраивает? Разве вам не приходилось общаться с тупым, у которого и фото, и имя полностью? Вы общаетесь с фото-именем или с человеком? Если вам не понравилось - пропустили, проигнорировали....,Всего делов то....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

А кто вам сказал, что это меня не устраивает? У меня вопрос этот возник после того как недовольные стали мне писать что со мной невозможно общаться, то их ник мой не устраивает, то ава видите-ли не фото о чем тогда со мной общаться....

Натали Малышка

Понятно... Ко мне так же некоторые относятся....Ну так я отвечаю таким так же как написала вам : а вы общаетесь с фотографией и именем или с человеком?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я общаюсь с человеком. ни имя ни фото никогда не играло для меня важной роли

Натали Малышка

....И я с вами полностью согласна ! 🤝
Я ведь это не вас упрекала, а тех кто заостряет внимание не на общении....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я наверно не правильно поняла извините 🌹

Циля Зингельшухер

не поэтому. Я поставила свое реальное фото и мне в личку стали писать сексуально озабоченные уроды. Зачем мне это нужно. Поставила фамилию, начались унижения национальности моего отца. Вот теперь несут грязь на мистический образ.

Циля Зингельшухер

а здесь их очень много

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

они как палка о двух концах... с ними пакостно, а без них скучно 🤣

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣 Мне вообще скучно последнее время

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

давот как то стало так мало общительных.. все больше ноющих.. скукота

Циля Зингельшухер

так поговорить то не о чем, то о сексе страдающие пишут, то о войне диванные эксперты

Расена

смотрите шоу Маска? там все с никами и в масках,что в приципе,похоже на здесь))) я офигеваю от крокодила)... мне неважно кто там, Я ПРОСТО ТЕРЯЮ РАССУДОК ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА)))... они врут или привлекают внимание? или развлекают нас?))

Александр Антонияди

Я отношусь к числу тех кто считает что ради общения не нужно ставить свои реальные данные . Тем самым не пытаюсь ни врать ни привлекать внимания . )) Хочу чтоб меня воспринимали независимо от моего внешнего вида .

Владимир Кержаков

Право на анонимность уже стало мировым стандартом для обеспечения фундаментальных прав человека и гражданина в цифровую эпоху, прежде всего – права на свободу выражение мнения и права на тайну частной жизни.

Шепот

Говорила и еще раз скажу! Мне не важен ни ник, ни ава! Реальное фото или виртуальная картинка! Мне важен сам диалог! Легкий, с юмором и непринужденный! Как говорится- на одной волне!))) У меня все!)))

Шепот

Взаимно😉

Алексей Григорьев

я думал это серьёзно, а это очередной обман и завлекалка. Один сплошной обман. Да я поставил свои данные, а теперь вижу как я лоханулся, но исправить нельзя, я в ловушке навсегда т.к. это СЕТЬ

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

одна из причин почему я не ставлю своих данных

Алексей Григорьев

итак вот ни ..да ладно

Вера Попова

мне конечно по фигу фото и авы ,но меня учили в юности что неприлично к собеседнику поворачиваться жопой,и потом если не свои авы человек уже нехороший о чем тогда с ним можно говорить

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну судя по вашему когда вы говорите с человеком по телефону - вы говорите с его 5 точкой.

Вера Попова

я с незнакомыми не разговариваю и не надо сравнивать х с пальцем

Мистер Исключительный

ну лично для меня, интернет средство общения, а не поиска друзей и любимого человека...поэтому я в инете, как вымышленный герой, каким хотел бы стать)Но, в этом я, я искренен и не лгу.)

Ма
Маргоша

Странно отвечать на такие претензии кому-то по имени ╠₪ Ϟ∫L∫Lѥǯϟ₰ ₪╣ ۩Ηε Ṽάжησ Ķтσ ₰۩ с фото без лица, фигурирующему в виде авы под именем нежный яд в контакте.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

понятия не имео о чем вы - у меня страница в ВК своя личная и только для семьи )) Хакер-уважаемый - промашка )

Ма
Маргоша

Какой хакер?! Так.. неопытный пользователь. Аватарки одинаковые у того нежного яда и вашего трудно написуемопроизносимого... Семья уже выучила как Вас позвать если что?)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вам цепануть некого? или пофиг кому нерв взорвать. повторяю для особо одаренных - в вк у меня реальная страница с реальными данными - хватит ума - вычислите

Belich Roman

А мы здесь не для знакомства... Уели такой нет... Для того есть другие сайты, но там тоже маловероятны реальные фото... Моя ава,- такая, как я себя ощущаю... ;-))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

очень даже симпотичная ава

Belich Roman

;-))

Роман

Не парюсь на счёт этого, ни капли, какая разница... Каждый день кучу людей встречаешь с кем то ещё и общаешься за маску ж не прячешься..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И это пишет человек, у которого вместо ника узор, а на ыото девушка, смотрящая с сторону, противоположную объективу. Интересненько)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

именно из за таких очень дотошных людей которых хлебом не корми нужно знать как тебя зовути как ты выглядешь и был написан этот вопрос - у меня к таким тоже есть вопросы- вы что тут сидите себе вторую половину выбираете или собрались в крестные меня пригласить? для чего вам мои паспортные данные то? я никого тут не ищу. просто общаюсь

Майкл Карлсон

я тебе отвечу почему я сменил имя на ник и фото на аву-задолбали всевозможные мошенники! а так-поди узнай кто я и откуда

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда нибудь, Карлсон, они, глупыши, поймут это!☝️🙂😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

думаю многие приходят к этой мысли

Беатрис

да сколько можно то? ну возьмите и поставте ксерокс паспорта вместо авы. у вас у самих то что стоит вместо ника и авы?

Беатрис

наверное

Бес Чик Арабеск

Годюха спрашки седни! 🥃🥃🥃🥃🥃🍓🍓👈 Бухие

Беатрис

🍷🍷🍷 тогда чин-чин за спрашку!!!!

Tony † Ae 😈

Да нет, это полный бред) Всегда можно прислать фото лично человеку, если диалог зашёл чуть дальше обычного общения)

Гаврилов Александр

Кто то считает ....зачем ставить реальное имя и фото
кто то не видит смысла скрывать....и те , и те по своему правы....

Вячеслав Изотов

Реальные данные могут быть использованы против вас как мошенниками так и людьми с необычными способностями .)

Се
Сергей

Мне сын давно сказал: Папа, если красивая - это фото шоп или картинка. Я ему верю., и их вижу и они не интересны.

Пр
Прпрпрпп

Мне все равно, что по этому поводу думают другие. Я делаю так, как мне комфортно: с картинкой и ником.