Жека Викторжевский

несовершеннолетний паренек ему 17 лет, взломал мой гараж и украл скутер, до этого снял золотую цепочку с девушки и где то еще украл 2 мобильных телефона.

Ответы
Александра Алещенко

Иии

Жека Викторжевский

несовершеннолетний паренек, родители алкоголики ему 17 лет, взломал мой гараж и украл скутер, до этого снял золотую цепочку с девушки и где то еще украл 2 мобильных телефона. Все потерпевшие кроме меня забрали свои заявления. Сейчас идет суд ему грозит 5 лет тюрьмы. Мой вопрос в том забрать заявление или пусть сидит? Так как не хочется ломать человеку жизнь ( может задумается и исправится) или же дальше пойдет по той дорожке чувствуя безнаказанность. Ваше мнение очень важно для меня.

Александра Алещенко

Наверное стоит наказать,раз это не единичный случай

Жека Викторжевский

спасибо за ваше мнение

Александра Алещенко

Или забрать,но заявление в соц опеку написать,чтобы его из этой семьи забрали,может в Кадетство какое забирут