Для чего этот террорист, работяга и коррупционер хотят со Мной встретиться?file:///C:/Documents%20and%20Settings/user/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/ 🖼

Ответы
Игорь Бородаенко

А ты уверена,что это он.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Непонятно чоза

есть, это туда надо сначала?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тогда сначала загрузите туда, потом уже оттуда откройте картинку в отдельном окне ( правой кнопкой мыши щелкните на нее, должна появиться опция Открыть в отлельной вкладке) , после того как откроете, скопируйте с адресной строки ссылку, там в конце обязательно должно стоять jpeg

спасибо)

вот, получилось)) sprashivalka.com/4599266/questions