Ла
Лабух

В Англии появилась обезьянья оспа, ученые провели исследования и выяснили виноват Путин..

Ответы
Тамара Бабич

Теперь в качестве санкций запретят своим гражданам целоваться с обезьянами ....назло Путину .

Валерий Герасимов

Он заставляет англичан нервничать, а болезнь распространяется на нервной почве...

Ла
Лабух

слушай, а в этом что-то есть!

Наташенька

)))🤣👍Дай Бог здоровья Королеве...а то помрёт- тоже Путина обвинят)))

Наташенька

Ну а что...старушка уже на ладан дышит, а тут такая оказия!)

Ла
Лабух

мда... не исключено

Евгений

Другого ответа и не должно быть, обычная практика пиндосов.

Aлексей Бекк

Сам придумал? На большее мозгов не хватило?🤣

Ла
Лабух

а ты твои пришли

Дмитрий Каракозиди

Только Путин, или вся Россия.

Ла
Лабух

хорошо.. жду ..даю сутки

Дмитрий Каракозиди

Ну ты прям как укры. Те хотели по красной площади маршировать.

Ла
Лабух

за то там один насрал даже на площадь не снимая штанов правда.. но теперь тоже гейрой!

Ла
Лабух

ага

Ника*

Кто бы сомневался 🤷‍♀️😂

Ника*

😉

Любовь Ф

никто даже не сомневался

Ольга

Кто бы сомневался!))

Людмила Канивец

А кто же ещё?!

Ла
Лабух

так и так понятно уже пора даже не говорить)

Ди
Дикая

Молодец

Татьяна Юрченко

🤣