Талгатбек Рустумов

кочегар напивается в дым плотник в доску математик в ноль итд а как напивается шофер)?

Ответы
Таша Т

Плотник напивается в доску; стекольщик - в дребезги; извозчик
-в дугу; сапожник - в стельку; портной - в лоскуты; пожарный - в дымину;
гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -
в дупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультурник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз.)))))) 😄

Талгатбек Рустумов

вау клас)))))))))))))

Таша Т

сама смеялась)))

Елена (Новочеркасск)

Конюх как видно напился в дугу, метеоролог напился в пургу,вдребезги может напиться стекольщик, в баранку напился шофер и извозчик

Алексей Ерёмин(Бердск)

...а в стельку сапожник!

Талгатбек Рустумов

ну трубачист тогда значит в трубу до поросячьего визга у нас свинопас а кладовщик? кладовщик про запас кто там еще брадобрей нет они нынче у нас визижисты

Елена (Новочеркасск)

А ДИЕТОЛОГ - МОРДОЙ В САЛАТКОЛЛОРИЯМ ПРИСТАЛЬНЫЙ ДАРИТ ОН ВЗГЛЯД ДО ЧЕРТИКОВ ПЬЕТ И КОЛДУН И ПСИХОЛОГВ Ж О ПУ НАПЬЕТСЯ И Г Е Й И ПРОКТОЛОГ

Алексей Ерёмин(Бердск)

...шары зальёт офтальмолог!

Галина Петровна Миколайчук

Я видела в Интернете большой список таких ассоциаций. И шофер там тоже был, но я забыла. В драбадан, в стельку, всего не упомнишь...

Т Р

шофер не должен напиваться-потому как жизнь дорога как своя так и просто кто на дороге

Angelina Goncharova

у вас нездороваятяга к этой теме . Я не знаю как шофер - может в дрезину или вколеса ?

Талгатбек Рустумов

)))))))))америкосы учат что сказать о проблеме уже 1 шаг)

Angelina Goncharova

до первого Гаи

Талгатбек Рустумов

я не вожу авто)

Angelina Goncharova

так зачем такие ??????????????

Талгатбек Рустумов

что такие?)

Angelina Goncharova

вопрсы , если не водите

Талгатбек Рустумов

так именно поэтому ежлиб водил то знал а так интесно же)

Александра ********

не гоже шоферу напиваться, за рулем он...в ответе за жизнь людскую да и дома его ждут

Татьяна Мелихова

химик до потери реакции, медик до потери сознания, а шофёр до потери управления

Elena Kuzina

В бензобак, в педаль, в капот, в радиатор, в выхлоп, в права, в ДПС и т.д. и т.п.... 😄

Татьяна

сапожник в стельку, а водитель в баранку или в шину, а может быть в колен вал

Иван Пришвин

сапожник в стельку.. неясность с ментом... шохверы - не волнуют

Талгатбек Рустумов

ну менты нам не кенты значит пьют до тошноты)

Иван Пришвин

ха ! спасибо..

Талгатбек Рустумов

пожалте наше вам с кисточкой)

Татьяна Седых

до полного полового влечения:)) падает на пол и отрубается))

Талгатбек Рустумов

))) есть такое)

Татьяна Седых

...все зависимы от пола....

Татьяна Винокурова

В лом.....а вообще то ему нельзя напиваться, он за рулём

Талгатбек Рустумов

возможно но он в базе на ремонте

Мария Грушина

хохочу над выводами ...шофер - наверное в колесо???

Айгуль (Казахстан)

Так, что потом не идет, а катиться как его авто)))?

Дарья Иванова

еще сапожник в стельку... а про шофера не знаю...

Ка
Капелька

Вот так загадка) Наверное в штраф бешанный)

Руслан Сибиряк

На 30000 рублей, и на полтора года без прав 🙂

Аймира Омарова

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Аймира Омарова

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Талгатбек Рустумов

ббббббббббббббббб

Аймира Омарова

уууууууууууууууууууууууууууууууууубббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Талгатбек Рустумов

ббббббббббббббббббббб

Аймира Омарова

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Лира Мальцева

а вот нельзя ему напиваться,работа такая

Талгатбек Рустумов

а может он не за рулем и у него неприятности?)

Лира Мальцева

тогда - как все

Талгатбек Рустумов

нет не как все а как шофер)

Лира Мальцева

ваша версия...

Талгатбек Рустумов

я не знаю(

Наталья Курзина

Как хочешь так и назови, все равно пьяный