Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто знает как переводятся эти формы глагола с латыни: docēo, docui, doctum, docē-re?? не могу перевести, что делать??? 😖 ( нубский переводчик google не предлагать!)

Ответы
Мария Калинина

учу, выучил, выучено, учить (в смысле преподавать) - 4 формы латинских глаголов.

Юльция

Переводчик промт попробуйте...

Юльция

Извините, тогда не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во вторых промп использует тот же сервер что и гугл, так что не вариант

Salvador Dali

задай нэту, он всё знает