Алёна Иванова

Все-таки Бог есть! Скоро у меня будет секс, впервые за 18 лет! Брат обещал снять дорогую проститутку! Поздравьте меня!

Аня Косулина

Повезло тебе с братом. А меня мой хочет за границу отправить учиться (( А женщин (которые как раз чаще всего против проституции выступают) не слушай. Инкогнито абсолютно прав - за секс в той или иной форме все платят и всегда платили. Как точно подметил Фримен "Я прекрасно понимаю мужчин, которые утверждают, что секс со шлюхой — самый чистый секс, какой только и бывает. Что бесплатный перепих обходится гораздо дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдно грязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться. "

Кирилл Зимин

Как было сказано в одном фильме: "За секс платят только неудачники".

Инкогнито, по себе не стоит судить.

Екатерина Плотникова

Поздравляю!! !
У меня бывший одноклассник, ему уже 20, но он даже шлюху за наш счёт не хочет снять ((((

Зеркало, все так или иначе платят за секс и шлюхи зачастую не самый дорогой вариант

Сергей Жуков

С чем поздравить? С началом продажной жизни?

Ри
Ринат

Если Он есть, то Он это не одобрит.

Евгения Надеенская

Только не будет у тебя первого трепета прикосновений к понравившейся тебе ее и ей тебя девушке.: -)
Для проститутки это работа - не то совсем.

Илья Степанов

Маладец! Секс в обмен на пищу. . тьфу, на деньги. К-стратегия в действии)

Дмитрий

если б это дело было по любви, тогда можно было бы и поздравить, а так не с чем.

Ya Anechka

а если брат над тобой пошутил и тебе снимут членодевку, которая тебя трахнет, то бога не станет, юный тролль?