Alex Fil

Стоит ли сказать правду родителям? Мне скоро исполняется 18 лет. . я планирую снять

квартиру и устроить вечеринку.. . или сказать им что иду в ресторан. П. С. Родители строгие. Легче солгать чем сказать им правду. Не признают компромиссов.

Инна

правда и только правда... кому кому но родителям врать не хорошо и не стоит...

Марина Васильева

Лучше горькая правда, чем красивая ложь....

Na
Natali

Строгим родителям нужно сказать правду.

Альфа Призрак

иногда ложь лучше самой правдивой правды

Наталья Веснина

Лучше сказать правду. Привести аргументы в пользу вечеринки дома (безопаснее чем в ресторане, где много посторонних, пьяных людей, а на вечеринке-только свои, все хорошие и т. д.)

Алевтина

а что будешь делать когда они узнают правду? если родители строгие, если узнают правду, могут начать тебя игнорировать и т. д. , так что лучше скажи правду, они должны тебя понять, тем боллее тебе почти 18.