Олеся Пируева

Стоит ли сказать правду родителям? Мне скоро исполняется 18 лет.. я планирую

снять квартиру и устроить вечеринку... или сказать им что иду в ресторан. П. С. Родители строгие. Легче солгать чем сказать им правду. Не признают компромиссов.

Ольга Попова

правду о квартире и мальчиках? лучше солги

"пиратка" Тихонова

Меня поражают совершеннолетние люди, которые до сих пор зависят от родителей! Сколько можно, Вы вполне самостоятельны, всё, детство закончилось, теперь живите как хотите! И всё-равно, что вам только исполнится 18, просто поспорьте наконец и отстоите свою точку зрения!

Аня

я согласна