Андрей Силибаев

Человек до грехопадения был подобен Богу - совершенен. Таким, каким стал Иисус после воскрешения. Дорога к Богу через ве

Человек до грехопадения был подобен Богу - совершенен. Таким, каким стал Иисус после воскрешения. Дорога к Богу через веру, истину и любовь. Значит, совершенство не через технократию ( в том числе чипы) , а через веру? Значит не просто так написано в Библии, что « всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» (Откровение от Иоанна гл. 13) Идальше гл 14. Откровение от Иоанна: «И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.»

Иван

Вроде уж не маленькая, а до сих пор в детские сказки веришь? О_о
Смешно! ))))

Екатерина Сава

человек до грехопадения не был подобен Богу, он был как новорождённый ребёнок, чистый, но ещё не сделавший греха, не по уму, а по природе, а станет человек подобно Богу только после воскрешения и приобретения нового тела, когда познает добро и зло

Александр Экгардт

А вопрос где ?

И-и. . и зачем это вы тут свой внутренний диалог выписали? Или это не ваш? )