Юл
Юлия

Иисус умер дважды? или куда он делся после своего воскрешения?

Светлана Ананич

он улетел, но обещал вернуться... милый, милый

Светлана Орлова

Вознёсся он... это не смерть.

Эльвира Исабекова

Есть такая КНИЖКА, называется БИБЛИЯ, прочитай её и тебе будет стыдно за свой вопрос)

Юля

Ветром сдуло - так его и носит по кругу до сих пор

Елена Сизинцева

Соединился с Отцом. Когда вы спите и часть вашей души и разума гуляет. Просыпаетесь и эта ваша часть соединяется с вами.

Ольга Хан

Он придет к вам ночью сегодня ждите.

Ол
Ольга

А тем временем на небесах. http://www.youtube.com/watch?v=AnbsqTEItyY

Максим Драпов

был употреблен в качестве мощей

Misha

Иисусу отомстили евреи по полной программе.
Во первых они его реально убили
Во вторых они его сделали БОГОМ, извратив самую суть его учения и заставили его имя работать против его мыслей о главном
Ничего из того, что написано в библии Иисус никогда неговорил.
Библия- лжёт! ! !
Он говорил совсем о другом БОГЕ,
Евреи его либо не поняли, либо исказили сознательно суть его учения.

Ольга Коптелова

Христос каждому человеку говорит: "стою и толку"....А, стоит Он рядом с твоим сердцем и стучит в него, когда же ты его откроешь Ему?...

Ре
Регина

В небесах в 12й плотности, как и все боги