Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как правильно понимать что Иисус Христос вознёсся на небо после своего воскрешения?

Это что значит что живое тело Иисуса Христа летает по небу в атмосфере Земли примерно 2000 лет. Или может быть живое тело Иисуса Христа летает где то в космосе. Или может быть Иисус Христос улетел вообще на другую планету.

Сергей Мартыновский

А чего тут понимать-то? Вознёсся и всё. Скоро обратно вернётся. Судить живых и мёртвых. Чего тут не понятно-то?

Николай Кротков

его НЛО утащило

Ольга Зибер

Да!! ! Одни "пакемоны" в глазах

Наталья Сергеевна

физическая материя представляет собой просто ЭНЕРГИЮ, которая в определённых условиях может быть тверда и довольно статична (камень например) .
так и Христос, при вознесении своём "изменил вибрации своего физического тела" (популярно выражаясь) и Духом уже ушёл туда, откуда и пришёл.

Рахат Борбугулов

В космосе он моментально высохнет и замёрзнет. А ещё - он сгорит, набирая 1 космическую скорость.

Юляшка

как миссию-увести человечество от смерти и привести в долину Вечности, спасти чад Божиих от руки небытия. Господь знал, что первое Свершение завершится горем, и народ израильский отвергнет Сына Его. но сиё - единственный исход, который давал человечеству Спасительное Знамение.

Джамшед Носиров

Тела бывают не только материальные на биохимическом уровне, но ментальные (разум) , духовные, астральные.
Восточные науки это считают естественным.
Такое тело может перемещаться с большой скоростью и на любые расстояния, оно не имеет инертных свойств.

Иисус отказался быть царем и единственным авторитетом на Земле, он желает, чтобы люди сами добивались
Но он контролирует свою сферу, состояние верующих в него и оказывает всяческую помощь, тем кто к нему обращается.