Олег Катуркин

Вам нравится показывать своё "грязное бельё"? А смотреть и обсуждать чужое?И вообще, как вы относитесь к передаче "Прямой эфир с Малаховым"?

Ответы
Катаржина Цибулка

Так называемое грязное белье можно всегда обличить в художественную форму и сделать из этого интересный текст. С учётом того, конечно, что текст будет иметь какой-то дополнительный смысл, кроме обсуждения фактов чужой личной жизни. А передачу с Малаховым смотреть не полезно, поскольку вместо реального обсуждения проблемы люди приходят просто поорать друг на друга и на героев передачи и повоспитывать, выгружая наружу вагон и тележку глупых стереотипов. Я предпочитаю обсуждение проблемы в спокойном тоне, придерживаясь логики и сочувствия ко всем участникам этой проблемы, но никак не осуждения и тем более оскорблений

Людмила Давыдова

все эти программы-позорище.......А еще осуждали советское время,когда семейные дела рассматривало собрание коллектива..Но там было 20-50 человек...А тут на всю страну обсуждают кто с кем когда и скоко..........погано.........хорошо,что сейчас много каналов

И*
Ирина *Z

🤮.
.. но если бы не было бы этого малахова.. то как вы узнали бы о ШУРЫГИНОЙ...???. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄.. Так уж получилось.. что больше ни о ком я больше не знаю... наверное потому что не смотрю это дерьмо.. совсем.. 😄😄😄

Олег Катуркин

А кто это? Шуригина?

И*
Ирина *Z

😄😄😄👍 ну ты , Олег, красавчик..
но все таки сам ищи.. это долго рассказывать.. ясно , что у тебя много времени.. но погуглить будет проще.. 😄😄😄

Олег Катуркин

да... я такой!😉

Серж)))

Кто взял этого малахольного на работу? Это ж двуклеточное !!! Хватило одной минуты чтоб программа была занесена в черный список. Поражает что эту бурду кто то смотрит и еще обсуждают.

Валерий Павленко

Положительно, но только тогда, когда отмечаются дни рождения интересных людей. Но, вероятно, без грязного белья 1-ый канал жить не сможет.

Олег Катуркин

Сейчас это 2-ой канал

Валерий Павленко

Хрен редьки не слаще.

Vera, Надежда, Любовь

Потерял свое лицо Малахов ..., он там не в своей тарелке... Ему надо уйти с этой программы.

Олег Катуркин

думаю, надо все такие передачи прикрыть

Elena Vladimirovna

Свое не показываю, чужое не интересует. Малахова не знаю, телевизор годами не включаю.

Ел
Елена

нет, передачу с малаховым, днк, секрет на миллион и все им подобные не смотрю вообще

Олексій

Все эти передачи,,,,,Для развлечения москвичей,и отвлечения Россиян от мыслей

Ассоль Апельсинка.

По будням полная лабуда,все наизнанку,а в субботу полная противоположность.

Виктор Шаламов

Я её не смотрю. Мне кажется это дикостью - публичное обсуждение интимных тем.

Анатолиевич

есть такие гурманы, едят только навоз, он и все его коллеги именно из этих

Марина *****

Я не понимаю тех, кто добровольно приходит позориться на всю страну

Татьяна Сивенкова

Спокойно. Смотрю очень редко, если нет ничего более, а диски надоели

Гр
Графиня

Почему то в моем белье все копались и не понимали, что так нельзя.

Олег Катуркин

я не копался

Гр
Графиня

Хорошо.

Ольга

Вчера смотрела у Малахова про Н, Сличенко...очень понравилось!

Дайлова Надежда Гомель

Никак. Я не уважаю его. Вообще голубых не очень приветствую.

Анжела Никулина

Не смотрю. Тем более передачи "в мире животных"....инстинктов

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не люблю и не практикую, подобные программы не смотрю.

Елена Дробчак

кстати..первая его передача...называлась ,,Большая стирка,,