Леди Мила

Мне жаль людей, которые с октября ждут Нового Года.. Выходит, в настоящее время их жизнь скучна и уныла? Скорее всего, и праздник принесет им разочарование.. Будут есть и пить две недели, а потом болеть и худеть?🤷‍♀️

Ответы
Мирумир

меня бесит встреча НГ. сидеть и тупо жрать ночью.
А понимаю когда шумная компания с танцами, выпивкой, походом на улицу - да
Но когда вдвоем просто не спим.... Это надо встретить, не переесть, конкурсы подготовить чтобы не уснуть))) потанцевать)))
а за чем.
Утром встаем как с перепоя, просто ночь убили и все, хотя почти не пьем.

Леди Мила

Мы тоже давно не справляем, что бы всю ночь.. пара салатиков, чокнуться бокалами под бой курантов, и спать. Зато утром бодрые и веселые

Мирумир

я так хочу. а дочь хочет праздника

Леди Мила

моя дочь уже разумная.. Зять не пьет, а внуки маленькие.

Мирумир

моя дома. нет друзей. не куда пойти. поэтому так.
Я заменяю ей всех.

Леди Мила

Жаль...🤷‍♀️

Лейла Смаилова

Это что то из психологии: ожидание праздника, его предвкушение, подготовка к нему то же дает счастье. Мне кажется что именно это ощущение "заставляет" некоторые пары делать свадьбы и расходиться через месяц , попраздновали с шиком весело театрально и всё........, больше ничего не объединят)))

Леди Мила

Совершенно с вами согласна!

Дмитрий Баранов

я не жду Новый Год, он сам приходит и уходит, и я ненавижу календарь, что с 2006г., лучше как раньше, Новый Год 2 дня и на работу до 6 включительно, затем 7 января выходной и с 8 снова на работу

Дмитрий Баранов

просто нафиг столько много праздников

Леди Мила

Тем более сейчас столько новых придумали, их никто и не празднует

Дмитрий Баранов

именно, да и выходных дней гораздо больше стало, чем было до 2006 года

Леди Мила

да, никчему это все

Дмитрий Баранов

я бы хотел, чтобы вернули прежний календарь, что был у нас с 1993 по 2005 годы

+++ Я Всегда С Вами +++

Возможно у таких людей этот праздник бывает единственным развлечением или отдыхом. Праздник, который можно запомнить надолго. А все остальные дни как серость будней.

Леди Мила

об этом и вопрос

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит мы едины в этом мнении.

Леди Мила

да👍

Александр Костромин

Я просто ограду готовлю к новому годе, гирлянды вешаю, освещение делаю. Потому что зимой провода мёрзнут и они могут сломаться) Поэтому делаю когда тепло

Леди Мила

это сосем другое дело.. разумно готовиться, а не дни считать. я тоже вчера горошек купила, по акции.

Александр Костромин

Ну да, вы правы. Если честно, такое ощущение что у таких людей жизнь состоит из лета, нового года, и ожидания

Леди Мила

Вы поняли мою мысль!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с какой целью его ждать? Я тазик Оливье могу хоть в июле нарезать, а ёлка у меня и сейчас наряжена, осталось только пойла купить и НГ хоть каждый день

Леди Мила

Так и я об этом пишу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это пьяницам нужен повод, и они его ждут, чтоб собраться и выпить, а нормальному человеку это не требуется. Захотелось праздника - проснулся в любое время и поехало...

Незнайка

Пусть в этот день прекрасным настроением
Ворвётся утро с радостью в ваш дом !
Пусть жизнь измерится благоговением ,
Добром, улыбкой и теплом !

Kорнелия

Я как то особо не справляю НГ, уже года три ....что то надоело, а раньше это прямо был мой самый любимый праздник, такие маскарады устраивала)))

Леди Мила

Да, у многих так.. исчезла радость жизни

Kорнелия

Я как то хочу скойно посидеть за бокалом вина, с близкими людьми поговорить....обычно мы 1 января встречаемся с друзьями, с подругой мы дружим с детства, лет 40 точно)

Леди Мила

Здорово!!! Удачи вам!

Kорнелия

И вам всего самого наилучшего

Марина Марина

Леди, категорически приветствую! Н.Г. можно устроить в любой день)), а вот ждать светлое будущее про которое рассказывают, тяжелее всего...😁

Марина Марина

Привет! Да.

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

Свои,с одного дерева!

Леди Мила

Красота какая!!!

Ма
Марина

Мне тоже странно. Тут наоборот за голову хватаешься, как быстро время летит. Хочется растянуть его, насладиться тёплыми осенними днями.

Леди Мила

Вот именно!! Надо жить и радоваться сейчас. а не потом.

Endarkenment

А что тогда делать с такими как я -ожидающими пенсию?
И тезис, о разочаровании в пенсии-болезненно правдив.
И чего ТЕПЕРЬ мне ждать?)

Леди Мила

это другое

Та
Татьяна

Я уже писала: куда вы торопитесь? Жизнь и так быстротечна. Но, видимо, вы правы: им скучно... Да пусть себе наряжают елку хоть сегодня.

Леди Мила

Да, жить надо сейчас! а завтра может и не наступить

Екатерина

Ой, вы утрируете, все своими делами заняты. Прям вот сидят и ждут. Скорее просто какие-то поездки на НГ заранее заказывают.

Леди Мила

Я это написала, почитав здесь вопросы людей

Екатерина

Да здесь какую только дурь не напишут

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да Я тоже этого не понимаю! Лето кончилось - всё, ждём Нового Года! пипец! да Я могу сам себе НГ устроить в любой день!))

Алпысбаева Кристина

Новый год - это праздник, которого так ждёшь, а он... Пять минут до 12 и полчаса после, вот и всё закончилось! А так жаль

Леди Мила

увы.. а некоторые умеют веселиться две недели

Алпысбаева Кристина

Во всём хороша мера!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да мы просто хотим скорее Президента послушать, что этот уходящий год, как всегда, был не простым и т.д. и т.п... 😄😂

Алексей Лушин

Нее... Мы ещё на демонстрацию 7-го ноября сходим. Потом косточки на холодец начнём запасать и инградиенты к оливье.

Леди Мила

да.. я вот горошек вчера купила.. потом подорожает🤣

Майя Петрова

☹️ Я тоже таких никогда не понимала. До НГ ещё далеко, придёт в своё время. Зачем его так рано начинать ждать?

Леди Мила

А уже сколько таких вопросов появилось.. вот и написала

Надежда Борисова

Новый год ждешь именно когда вот он на носу уже,вот это радость,это предвкушение необычного веселого

Надежда Борисова

Вот это была жизнь ребята

Леди Мила

да, мне жаль то время.. Когда не было железных дверей, ключи под коврик клали, когда дети могли одни играть на детской площадке

Анатолий Иванов

Спасибо,Мила! Что напомнила! У меня сразу в глазах всё нарисовалось!😀🌷

Леди Мила

да.. только из за этого жаль, что распался СССР

Belich Roman

Да ладно Вам! Будьте оптимистичнее! Чего здесь осталось? Вот сейчас 15 ноябри и Новый год! ;-))

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Леди Мила

Да, завтра можно полениться

Belich Roman

некогда лениться... ;-))

Леди Мила

так выходной

Belich Roman

;-))