П.
Простой .но Не Наивный

почему люди не умеющее отстоять свое опускаются до жалоб ?

Ответы
Лиса

жаловаться приятно. пожалеют погладят сахарок дадут)))

П.
Простой .но Не Наивный

мадераторы ?

Лиса

ну какая разница у кого сочувствие искать?)))) можно и у модераторов. а вас что модераторы наказали?))))

П.
Простой .но Не Наивный

что меня наказывать это инет ..забанят можно и востановиться ..былоб желание

Лиса

ну и славненько))

Вера Пичугина

может быть как раз жалобами они и достигают своего?

П.
Простой .но Не Наивный

был такой герой бяшка борец за справедливость но мнения же не должны совпадать ...люди разные ..неужто тем кому за 60 мало было репрессей или пользуються безнаказанностью настучав в тихоря

Вера Пичугина

нет,втихоря -это подло. Я говорю об официальных жалобах на какую-либо несправедливость

П.
Простой .но Не Наивный

здесь жауються втихую ...не нравиться обьщение нажми пропустить зачем вступать в спор огрести а потом ныть ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не можешь убедить, введи в заблуждение)))

П.
Простой .но Не Наивный

к чему извините лукавить

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю)) Спросите у того, кто это делает!

П.
Простой .но Не Наивный

да ладно вы ответили я услышал

Наталья Добровольская

От слабости .

П.
Простой .но Не Наивный

от слабости переходят на личности