Катюшка Крынина

Какой город МО лучше для жизни - Ивантеевка или Пушкино?

Алена Алена

для жизни на пенсии, лучше Ивантеевка, если ездить на работу в Москву, удобнее из Пушкино, и электричек больше и автобусов

Ev
Evgeshabright

Вам надо самому по лучше узнать Ивантеевку и Пушкино и определится. Побывать, поездить и там и там. Инфраструктура и тд. Где вам больше нравится, то и выберете.
А цунары это наверное что-то с национализмом связано, хотя не факт.

Оксана Дендиберина

Ивантеевка - лучше
в Пушкино цунаров много!

Алексей Парамонов

Я бы Пушкино выбрала. У меня там дача была, в этой области: я была и там, и там-)
От одного названия "Ивантеевка" с детства передергивало, до сих пор ничего не поменялось.

Са
Санёк

Деревня "Горки 2" )
Если серьезно, то по мне так Ивантеевка.