Мария Федотова

пушкин в моей жизни, школьное сочинение

Юлия Зарицкая

клянчить на ответах научился, а цветисто врать в сочинениях - нет? )
пиши что мама читала пока ты у нее на коленях пускал счастливые пузыри
потом в саду с чувством декламировал
потом сказку в детском театре смотрел
и весь проникнут...

йоклмн.. не люблю я все это натянутое вранье

Анна Чупринова

Творчество Пушкина – это богатство, о котором могут мечтать все народы мира. В первую очередь, это, конечно же, сказки. Сказки, которые знакомы каждому с самого детства. В детстве мне читали сказки Пушкина о мертвой царевне, о царе Салтане, о ловком Балде, о золотой рыбке, о царе Додоне и золотом петушке? Сказки – не такой уж легкий жанр, как это может показаться.

Что побудило Пушкина написать их? Наверное, стремление к чему-то доброму, светлому, волшебному, к чему-то, связанному с няней, ведь няня - это его детство. Она же и была с ним всю свою жизнь: рассказывала эти сказки, пела песни, которые он потом использовал в своём творчестве, была его вечным другом.

Татьяна Горавская

Хочешь быть оригинальным напиши, что Пушкин - отстой, что он устарел и более того вреден, так как издевался над попами и царями

Дарья Старжинская

ой, напиши вроде что он настолько крутой, что изменил мою жизнь и она стала прекрасной.