Дмитрий Елаков

как придумать легенду из школьной жизни?

Нам в школе задали придумать легенду из школьной жизни т.е что-то реальное ,а что-то фантастическое.Помогите!

Анастасия Климченко

Если школа - старая, то в ней наверняка учился хоть один достойный человек (фронтовик, герой труда, блокадник, изобретатель, художник, музыкант...). Вот этот человек - вполне достоен стать легендой. Материалы
о нём можно собрать в самой школе, у родных и близких, в справочниках,
архивных документах... +немного выдумки.
Если школа - новострой, то лучше вообще мозги не морщить. Тотально врать - плохая карма. ИМХО!

Ру
Руслан

включите фантазию