Дмитрий Ставцев

Помогите придумать легенду для справки

У меня каско

Случайно повредил днище, где то камнем зацепил и уехал, ничего не оформлял, но позже во время осмотра увидел что повредил пыльник и немного защиту и что то еще в сервисе сказали, чтоб отремонтировали бесплатно мне сказали нужно справку получить либо с гаи или с овд о факте ддп, наезд на припятствие или хулиганка в овд

Мне посоветовали сэмитировать позже страховой случай

Нужно придумать как? Ничего не могу придумать.. . Просто камень положить рядом с альфальтом, но он должен быть царапанный или как.. . Или наезд на люк. . Но это опастно для авто.. . Что придумать?

Мария

Вы че все усложняете, звоните своему участковому, он парень бывалый сам все напишет

Светлана Тазина

ты лучше посчитай. окупит ли эта ерунда то, что каско на следующий год подорожает?

у меня после ДТП, в котором я был невиновен каско подорожало на 10%

может дешевле за нал??

Камилла Кязимли

лучше сам поменяй. каско дороже будет, и плюс надо будет дпс на место вызывать, а в пыльнике и отказать смогут.

Жора Быханов

Имитируйте съезд с высокого бордюра, поцарапав его чем-нить. никто досконально измерять не станет, ДПС просто выпишут справку и всё, а в страховую вы даже фото бордюра не понесете, им это не нужно, просо сфотографируют повреждения когда к ним приедете.
Но перед этим почитайте свой договор страхования, может это туда не входит.

Когда я задний бампер повредил, то ждать ДПС было некогда, через недельку другую я оставил машину во дворе, так что-б повреждение торчало наружу, а вернувшись с работы домой позвонил в ГАИ, мол кто-то машину зацепил. Они даже не парились, перезвонили мне с ближайшего поста, попросили самому сфотографировать как стоит машина и подъехать к ним, через пол часа у меня была справка, еще через день уже направление на замену бампера.