Незваный Гость

Как у нас некоторые шныряли,туда сюда на дорогих тачках.Рот до ушей..Долар рос,биткоин ос.А теперь..Надо производить продукцию.Сложное занятие?🤣👍

Ответы
Михаил Цветаев

Индейская мудрость гласит-"Когда вы убьёте последнего бизона и последнего оленя,только тогда вы поймёте,что деньги есть нельзя!"..👆

Crazy Snowman

Ну ничо. Освоят отвёрточную сборку велорикш, пересядут на них иии "твоя садиса, моя поехала"

Незваный Гость

долгосрочное.Путин сказал.Отказываемся.И так уже украли.Уже с индией на рупии. с китаем на юани.А с нами.если хотят.За рубли...Недружественные страны.Сша,япония,европа...Не я придумал.

Crazy Snowman

А зачем вам рубли?

Незваный Гость

В наш банк придут,покланяются.Принесут евро или доллар.Обменяют по курсу,налог за обмен валюты с них.А потом оплатят по рыночной цене в рублях.

Crazy Snowman

Ох и фантазии у Вас. Знаете хоть, что экспорт углеводородов упал на 20%, а в краткосрочном прогнозе упадёт до 33, что мазутом все хранилища забиты, а металлопрокат гниёт-ржавеет на складах, потому что никому не накрем не сдалась такая страна-поставщик.

Незваный Гость

🤣и на заправках очереди в европе.Тю тю..его.Вон ветрячки крутятся.. И такки пусть электро.Пока заряжать их.. пих.. и тютю.Индия покупает нефть у нас,китай......Это европейцы у них перекупают.

Марина

Ничего,научатся)

Марина

Конечно!

Майя Петрова

👍