Ben Sim

в России сократится на 50% добыча нефти, каковы будут последствия?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если сократится это значит крах всей нефтепромышленности Рф, а также сильный удар по экономике, т. к это основной поставщик валюты . Установка потолка цен на нефть для Рф это тоже ничего хорошего , тем более цены на нефть падают на мировой бирже , а значит цены на российскую нефть будут ещё ниже . На арену выходят новые игроки Иран , Узбекистан .

Ben Sim

вы правы, бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Fenix🇱🇹

Не только это , уже сейчас пишут о том что стали выходить из строя магистральные сети , нет тепла , а это зимой то , нет света , случаются пожары не чем тушить , а почему нет просто денег . Спустили в пустую на войну . Что касается нефтепроводов и ремонтных работ , деталей, все это было американские и американские фирмы все это обслуживали. Теперь они ушли и техобслуживания больше нет , а значит жди беды .

Ben Sim

да, трусость народа всему причина

Fenix🇱🇹

А люди то при чем , простой народ ?

Ben Sim

он дал власти беспредельничать

Fenix🇱🇹

Он ничего не решает

Ben Sim

👋

Капитан Блад

Прямые потери для бюджета будут 30 %+ законсервированные скважины (Потери налога за использование природных ресурсов) Безработица , ( Потерянные НДФЛ )+ содержание безработных.
Короче , одни плюсы

Ben Sim

да

Галина Смирнова

Ни на 50 %,а на 2 млн. По всей вероятности это не критично для нашей страны. В Рос нефти грамотные люди работают,они примут правильное решение.

Ben Sim

Падение добычи нефти в России в следующем году может превысить порог в 50%, полагает аналитик нефтегазового сектора Михаил Крутихин. ...

Галина Смирнова

Главное не добыча,а реализация.На это надо ориентироваться.Будет реализация,тогда будет и добыча.

Вадим Хасанов

Меньше будет фахтовиков, меньше будет трудяг кто изготавливает запорную арматуру, меньше будет раб мест на неф перерабатывающих заводах

Ben Sim

и это

Вадим Хасанов

Нужно понимать, что мир переходит на электрофикацию транспорта. Нефть нужна будет, но только для промышленного сектора. Для конечных потребителей нужен будет эл ток и система быстрой зарядки

Ben Sim

В России произошла технологическая революция, которая решит наши проблемы на 1000 лет вперёд. Реакторы станут работать на ядерных отходах

Вадим Хасанов

а зачем в РФ нужна какая то либо революция? В РФ все идет плавно, медленно, незаметно. Пусть так и будет.

Федор

Никаких не будет. Нефть последнее время продавали уже "под себестоимость". Может эти крысы, наконец-то, обратят взоры внутрь страны

Ben Sim

бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Федор

Нет уже давно никаких поселков особо-вахта. И так и должно быть!!!

Ben Sim

👋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выход точно найдут. Главное,что в России всё,что необходимо для жизни есть.И оно всё своё.В отличии от других стран.

Ben Sim

бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторяю ещё раз.Россия самодостаточная страна. Энергия есть всех видов.Чистая вода хоть упейся.Хлеб и мясо хоть ужрись.(Бананы,кофе и подобная экзотическая хрень и на йух не нужны).

Аэ
Аэроплан

может быстрее народ повытаскивает из кресел и поставит к стенке воровской режим

Ben Sim

пусть сбудутся ваши предположения

Александр

Бензин будут продавать дороже...Блин, сто рублей за литр будет, продам машину.

Ben Sim

это малое из того что последует

Александр

К всякому готов, уже не страшно.

Ben Sim

удачи👋

Улугбек

Почувствуете через 10-15 лет, когда природные запасы поиссякнут!!!☝️🤗😉☺️

Ben Sim

бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Улугбек

Экономить будут... Выживут!!! А кто транжирил, те вымрут в холоде!!!

Ben Sim

👋

Улугбек

💁‍♂️🌬️💨🌩️

Татьяна Мусина

Может и будут последствия, но незначительные. Главное, чтобы не было войны

Татьяна Мусина

Все нормально, просто в таких случаях начинаешь ценить то, на что жалуются. Вот сейчас света нет, тепла нет воды нет и телефон почти разряжен. 12%

Ben Sim

желаю чтобы война закончилась в этом году

Татьяна Мусина

Спасибо. Очень надеемся на это. И хочеться живыми остаться.

Ben Sim

удачи

Татьяна Мусина

Спасибо

Слава З С У !

це тільки зміцнить економіку раісії! скільки людей звільниться в галузі!))

Станислава Левицкая

Начнут брать деньги из резерва,чтобы платить зарплаты и пенсии..

Ben Sim

расчеты Минфин делает исходя из цены нефти URALS, определенной Минэкономики на 2023 год в $70,1 за баррель, а с учетом скидок 33% за нефть нам платят $50. только покрыть недостающие деньги в бюджете уйдёт из резервного фонда большая его часть

Tатьяна

атмосвера станет чище, а то кормим всяких, а они хвост поднимают

Ben Sim

не всяких, а США

Tатьяна

США втюхивают своё дорогое г.... да ещё всех лбами сталкивает

С.н.

разные, для акционеров, собственников, менеджмента и властей..

Ben Sim

да, всех коснётся и не лучшим образом

С.н.

процесс уничтожения собственности затронет весь мир, но по разному

Ben Sim

они то ладно, в целом экономика просядет

Татьяна Tatiana

страна обеднеет....при чем все обеднеют - простой народ - тоже....

Ben Sim

бюджет недополучит 30%, нефтедобывающие поселки вымрут, вся транспортная логистика связанная с ними вымрет и много чего

Татьяна Tatiana

да, так и есть

Ben Sim

👋

Неголубой Огонёк

не сократица на 50% ...эт вас обманули...как бы не возросла😆

Ал
Алекс

Бензин наверное станет у нас дешёвый, на зависть Европе.

Ben Sim

обязательно

Ал
Алекс

Ждём имиграцию европейцев к нам

Ben Sim

приму семью, дом большой

Мое Имя [ I'm The Man ]

путен станет у скважены и наденет рабочие руковицы😆

Ben Sim

да, но её надо будет принести в бункер

Вв Сс

Продажа уменьшится на 30% при определённом раскладе..

Ben Sim

она не уменьшится, придётся со скидкой как сегодня минус 33%

Вв Сс

Ждём.

***Kym***

Магнаты не дополучат бабла или совсем раскулачат