……
…….

Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии.
Когда вам есть о чём вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы?

Ответы
Санёчек Я )

Нет ! я ща скажу ! что Знаю ! 😁 когда быть может быть и надо промолчать 😁 но так же знаю Это ведь начало , начало всех концов , молчать? зачем? когда ты хочешь крика и крик когда ты хочешь помолчать ....

Андрей Акбаров

Любови не надо много слов, Не зря поется: А я в любовь поверю когда молчим вдвоем, Как самый близкий берег молчание твое

……
…….

Красиво

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно !Когда есть о чем взаимно друг друга послать- начало бурных отношений

Ан
Андрей

это уже любовь.но тот другой молчать не может.работа такая трындеть.

Wi
Willis

Вторая часть вашего высказывания мне особенно нравится

……
…….

Чем же?

Wi
Willis

Разговаривать очень не люблю

Чеширский Кот

А время покажет лишь то что всё это были только Элюзии

……
…….

Не обязательно

Олег

Было бы о чём молчать, когда поговоришь, то, да.

Соня

Колись я сказала так.... А тепер... Невпевнена

ск
сергей кравцов

Вот на счет молчания с трудом верится?

Семён

Всё намного сложнее и даже молчание

……
…….

Как это?

Семён

Когда знаешь о чём говорить может быть и профессиональным диалогом, симпатии здесь может и не быть, наоборот, тот кто в диалоге своими знаниями тактично заткнул рот собеседнику может вызвать внутреннюю злость у того, кому приходится молчать ...

Le Gushon

Дальше дружбы мудрец не написал? 😁

……
…….

Макс Фрай?Думаете , он мудрец?

Le Gushon

Нет, не думаю, поэтому и спрашиваю продолжение 🙂 что там про любовь.

……
…….

Мне тоже думается,что гармонию отношений-он называет дружбой..

Le Gushon

"Когда вам есть о чём вместе пот*ахаться - это любовь" (неизаестный автор) 🤔

Просто Прохожая

Что-то в этом есть. Пошла дружить.)

……
…….

Приятно подружиться 🙂

Просто Прохожая

Спасибо.😊

Ира Бутенко

Знать о Чем молчать- это круто!

Николай Дубинин

...при чем - уютно помолчать....

Игорь Качесов

А вам чего не достаёт?🤔

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Владимир Иванов

Ха ха ... это классно...

си
саша ипатов

действительно

Doctor Faust

На одной волне

Герцог Альба

или наоборот

……
…….

То есть любви?

Герцог Альба

или ненависти

……
…….

Вместе полмолчать…

Алекс Венцель

Верно...)))))