Олег Бекренев

а дети атеистов верят в деда мороза, гномов, зубных фей, говорящих зайцев?

Марина С...

Когда ты слушаешь сказку, то знаешь, что это сказка. Сказки любят практически все и даже играют в них, как и в интерактивные спектакли. Игра - начало любого обучения более сложным вещам.
Но мы не стоим на коленях, не называем батюшкой, годящегося нам в сыновья и по педиковски не целуем мужикам руки..

Mister Pak

конечно, пока не умнеют и понимают, что верить глупо.
это прививка от религий

Serge

И в честных гаишников тоже верят. 🙂
У детей атеистов вера в Деда Мороза со временем проходит, обычно к пяти-шести годам. А вот дети верующих продолжают верить в сказки до самой смерти. 🙂

Света Осипова

Не, ваши запретили. Только одна сказка-. Христ и Сатан

Vesna

Детям можно, взрослым-диагноз.

Вр
Врединка

Верят 🙂 Я сам наряжаюсь Дедом Морозом!

Ольга Агеева

Просто атеисты отвергают официальные религии, как факторы могущие угрожать свободе личности, а вот народные поверья, суеверия и прочие безобидные мелочи их не напрягают и не заморачивают .

Ал
Александр

Выставляете себя клоуном? нее, дело ваше, но кроме вас тут дурачков хватает. Вы уже лишний.

Vitaliy Захаров

в президентов, директоров магазинов, и в продукты в холодильнике, ..-только не знают, что с этим делать и как они тут оказались.