Путь К Солнцу

Почему люди умирают с похмелья и при выходе из запоя чаще, чем во время запоя?☹️

Ответы
Уральская Рябинушка

Сосуды начинают сужаться, приводят к алкогольной эпилепсии, прямая дорога к смерти

Александр

Лампочка тоже перегорает в момент включения или выключения. Толчок и готово.

Валерий Герасимов

Не знаю, поймёшь ли.. Короче.. Убивает не быстрая езда, а резкая остановка...

Котик - Наркотик )))

На все как посмотрят трезвыми глазами так сразу сердце не выдерживает 🙀

Огненный Муравьед

Стресс, шок, дефекты срыва компенсации не фоне тяжелой интоксикации.

Валерий Дементьев

тот же вариант что и при наркоте...ломка

Циля Зингельшухер

я знаю, но это долгое объяснение

Alex Dark 🇷🇺

давление повышенное все дела

Неголубой Огонёк

сосуды сужены в это время....

Зд
Здравствуйте

Сосуды сужены

Лукас Шакал

опыта нет

Александр Грызлов

Не пейте

Годана

Враньё