Ольга Данилова

у вас. коллега. не было никогда прокурорской проверки вашей работы?пишите-ничего не понять. да ещё и с жаргоном!

Ответы
Павел Семенихин

Коллега????:)))Ну-ну!!!

Павел Семенихин

Знаете, коллега, я с вашей прокуратурой наработался. Хватило.

Павел Семенихин

Только свои типа гос. интересы и защищаете!!!Вам всегда на людей было похрен!!!!Особенно на какие-то там права!!У меня был самый лучший способ сплавлять нерадивых в прокуратуру, чтобы мозг не выносили, зная что там просто отписку ему дадут!!!На себе проверено!!

Павел Семенихин

Так что не грозите мне прокуратурой, сам могу погрозить!!!!:)))

Ольга Данилова

ужас!!не дай бог с вами столкнуться!!!!!но никто не виноват в ваших проблемах!!!!