Va
Valentina

Как зарядить портативную колонку ATLANFA

Как сказано в инструкции я подсоединила в комп провод а другой конец в DC-5V. И чего дальше не сказано КАК понять что она заряжена?

Огонёк горит только крассный и при покупке о был крассный!!!!

Cерик

При покупке надо было - спросить !! Но у каждой портативной колонке должен быть * ВКЛЮЧ и ВЫКЛЮЧ * или огонек гореть -- посмотри внимательно !!

Руслан Бикмухаметов

отнеси в ремронт