Юра Черников

Портативный динамик atlanfa at-6523

у меня етот динамик уже год и работал замечательно но на днях появилась проблема когда садитса батарея он наченает жостко хрипеть но после зарядки хрип пропадает што ето и как ето усранить ???

да еще акумулятор тут от стандартной нокии с функцыей горячей замены у меня их два от телефона и от таво же динамика

они полностю рабочие а от телефона новый

На
Наталья

Устранить зарядкой, как вы и делаете.

Василий

Это недостаток напряжения, аккумулятор начинает умирать из за этого на басах не хватает напряжения.
Меняй аккумулятор или не доводи до разряда.