Сергей Спиридонов

Помогите найти прошивку для mp3/mp4 плеера! (atlanfa AT-P42)

Имеется такой плеер: atlanfa AT-P42. Работал нормально. Добавил файлы, проверил. Они работают. Отключил, через 2 часа включил. Результат: обычная загрузка, и потом мигание экрана. Узнавал, это прошивка слетела. Компьютер его не видит (бывает подает сигнал, что есть usb устройство, но как накопитель не отображает. Отформатировать его нельзя) . Разобрал, на плате нашел запись "DX_9396-V2" и чуть ниже этой записи - 2011-07-16. Вообщем нужна прошивка на этот девайс.

Всётаки надо вставить свои 5 копеек! Нет и не будет на оф. сайте! Я везде переискал! Может форумчане знают.

Юрий М

Офф сайт в помощь)