Zzz

прошивка MP3 плеера Explay C40 16 GB

Здравствуйте. У меня не соединяется плеер (explay c40) с ПК для прошивки. Выбираю "обновление ПО", подсоединяю к ПК, всё как по инструкции. Но комп не видит драйверов. В плеере есть какие - то драйвера в формате inf,sys,dll. Но я не знаю куда их кидать, объясните, как заставить соединиться мой плеер с компом для прошивки, спасибо!

Исчерпывающие ответы

Иван Головащенко

Лучше поищи дрова в инете для MP3,может что и получится

Шурик Каримов

sistems у меня такая же проблемма но я ее решил

Сергей Попов

Просто надо зайти в диспетчер устройств найти то неизвестное устройство нажать правой кнопкой мыши и выбрать обновить драйвер как вылезет окно 1 стр это поиск по сити энету 2 строчка это выбрать папку де лежит драйвер выбераете 2 строчку и обозначаете путь к дровам из плеера rknano_usb_driver и жмете далее
драйвер сам найдется из папок и установится !!!и все