Р Сабиров

у меня есть сломанный mp3 плеер. подозреваю что прошивка накрылась.

но я попробовала через шнур подключит к компьютеру, вроде работает, экран светится и открыть можно что бы файлы просмотреть (т. е работает автозапуск.) . если прошивка всё таки накрылась то я прошу подскажите кто знает какпрошить плеер. фирма NEXX. И повозможности подскажите как прошить его.

Denis Vakylenko

Это не прошивка, а аккумулятор сдох. Аккумулятор не заряжается и плеер не работает естественно. Попробуйте найти и заменить аккумулятор и будет вам счастье!