Саша Шестопалова🇺🇦

Админы, сделайте, чтобы видно было кто дизы ставит. Ну реально просто так дизят, из-за флага, или из зависти, или потому что отказалась общаться. Падлюг надо знать)

–9
Ответы
Елена Дробчак

это они не сделают....к меня уже пол кармы сдизлайкали...и ничего...жаловаться бесполезно....

Саша Шестопалова🇺🇦

Может сделают. А Вас то за что?

Елена Дробчак

зависть....и за за независимую позицию по воросам политики...

Десант

Красотка отказала в общении, вот они и дизят, мстят так сказать ))))))))))))))

Ник Ци

Я ставлю дизы на ЛЮБЫЕ картинки в вопросах, Александра. На флаги похер!

Георгий Черных

А что у тебя не так с флагом?🤔 Почему именно этот аспект в догадках ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Пишут чтобы убрала

Георгий Черных

Ну, это от глупости скорее всего, не обращай внимания)

Алексей Никаков🇷🇺

А если взять в ручки большой гвоздь и забить на тех, кто "дизит"!!! 😚

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну можно, да)

Алексей Никаков🇷🇺

Я тоже так думаю... Если по флагам разметки делать, это расизм... А так мне пофигу с кем болтаться! Лишь бы фанатизма не было

Максим Jw

Они этого не сделают. И писать об этом следует в службу поддержки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ерунда, ну пусть потешатся, что ты с детей возьмёшь))

Slavny

а где такая кнопка? иногда хочется поставить

Созерцатель (Serg)

Надо сделать доску позора и прибить их туды!

Сергій

Если вам плюют в спину, значит вы впереди!

Вадим....

Разве так важно. )

Олексій

Сашуль,пущай 😁

Евгений Брунеткин

легче будет?

Геннадий Смоляков

Да прости их