Валентина

Треть мира являются христианами, 21% мусульмане и 13% индусы. 51% людей проживает в городских условиях. 40% заняты в сфере услуг, 38% в сельском хозяйстве и 22% в промышленности. Четверо землян из пяти являются грамотными?

Ответы
Николай Лисовский

Если вы решили выкладывать здесь статистику, зачем присобачивать к ней знак вопроса?