Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто круче , мы русские или другие представители других различных национальностей ?

Ответы
Ѻлегъ

в таком ракурсе сравнение не приемлимо ...сравнивать нации можно только по уровню духовного развития. но и это сравнение весьма и весьма субъективно 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же какой вы умный

Ѻлегъ

я, мил человек, дурак ...дурак каких свет не видывал 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

Понятно ли автору вопроса, о чём ты говоришь, Олегъ? 😇🤭🤗 как думаешь?

Ѻлегъ

Тамара, сомневаюсь в этом 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

Я потому и спросила))

Игорь Пономарёв

Да ни кто не круче... просто все борются за свою жизнь...🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно. Игорь..., Игорь ..ты где

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот не надо под меня подстраиватстся . Это личнчф

Марина

В своей стране мы, а они пусть у себя крутяк свой выдают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , но в их странах их трахают больно , а в нашей по божески , вот они здесь у нас и расслабились и маленько путают берега . Просто нужно назначить им курс и отправить их всех по заданному курсу , а кто в лево или в право то сразу это самое

Александр

Горы. Ещё яйца, вкрутую. Непревзойдённая крутизна.

Stop Пиар Иван Пауэр

А от куда это писанное взялось ?

Александр

Так с годами перестали камушки царапать, таки написали на бумажке, а то ведь устно приходилось передавать, группой лиц, по предварительному сговору.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ваша версия это или где то подчерпнули ?

Александр

Тот подсказал, который Гермест Трисмегист.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вы правы это так

Фи
Фиан

Что такое "круче" и после ответа, в чем круче?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хотите помолчать так без вопросов , даже когда молчите то можете о чём нибудь подумать

Фи
Фиан

Подумать? Это что такое?? Мне это не знакомо.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вам знакомо ?

Фи
Фиан

Лежание без дела.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы же не просто лежите . Моргаете , дышите , работаете подушечками пальцев и множества других функций выполняете ,это уже какая никакая но работа

Io
Iosef

...все равны...перед богом во всяком случае.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен с вами и тем не менее кто-то идёт на преступление и рекламирует своего бога ,а кто-то поступает иначе

Io
Iosef

...зло не сколько от плохих..ибо их не много, но от безразличных...ибо с их попустительства творится злое..

Stop Пиар Иван Пауэр

Похоже вы чего то там начитались , у меня такое чувство , что когда вы выражаете собственные мысли своим языком, то вы более интересны

Io
Iosef

...нет ничего удивительного что мои мысли совпадают с мыслями других.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен с вами и

Капитан Блад

Другие столько не пьют. Кишка тонка,

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , они глоточками мелкими пьют , печень берегут

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто не круче других.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я тоже такого же мнения и пусть другие не залупаются на нас на истино русских

Stop Пиар Иван Пауэр

А то как дадим больно и моргалы выколим и пасти порвём

Stop Пиар Иван Пауэр

Как сказал Шекспир , что в глубине души даже самого лютого зверя есть хоть капля жалости . А если во мне этой капли нет , значит я не зверь ? Да нет , я зверь ответил Шекспиру зверь, просто будить меня не надо , а то как дам больно со всеми вытекающими

Марго Беккер

яскн ведь хрен-ху???

Ivan Kucaev

мы самые крутые ...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , просто скромные порой

Генерал-Интриган И Аморал!

не корректно

Николай Смирнов

Увидим.

Stop Пиар Иван Пауэр

И как долго ждать ?