Сохиб Ашуров

Поездка в Питер. Всем привет! Собираюсь в Питер, кто-нибудь подскажет какой-нибудь дешевый вариант заночевать пару ночей?

Лю
Любовницу

Хостелы на каждом углу и почти в любой подворотне. . Невский так просто утыкан ими весь (я несколько раз останавливался на Невском 106).. В среднем 1000-1500 за ночь. Особого комфорта и условий не ждите, но для переночевать самое то.

Саша Бобков

у Московского вокзала ходит дядька с большим плакатом. Гостиница на одну и более ночей от 160руб. Столовая рядом.
гостиница ул. Гончарная 2

Светлана Янькова

Самый дешевый вариант нажраться и в мусарне переночевать, а если менту фуражку сбить, то на 2 недельки приютят на халяву.