Лучезара Фотоновна

Новость по всем телеканалам: "В Белоруссии бобер напал на уборщицу Дома культуры" реакция телезрителей: русские - у них есть бобры! украинцы - у них бобры нападают на людей! узбеки - у них есть дом культуры! таджики - у них есть ставка уборщицы в доме культуры! Спрашковцы – Андрюшкааааа, ты выжиииилллл? ))))

Ответы
Андрей Шадюль

😄 😄 :DДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Андрей Шадюль

)))))

Просто Кс

У меня сегодня тож купание было

Лучезара Фотоновна

И у меня ))))) Привет, красота!

Просто Кс

Привет, звезда моя! Пить бум!?

Лучезара Фотоновна

Слухай, ну сам чОрт велел )) Шабаш все ж таки )) Метелка на взводе? ))