𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼"Язык" некоторых "наших" исполнителей не поддается пониманию..?)

Ответы
Мирумир

ла ла ла ла ла ла ла - ты сегодня не дала, я ушел и ты ушла ты сегодня ла ла ла
это не тексты. это высер

Людмила Иволга

Да ужж,не певцы,а сплошь и рядом "коммерческие проекты",где внятно петь совсем необязательно....

Григорий

Они прям как будто специально "поют" так, чтобы попса конца 90-х и 2000х казалась классикой

..
...

Их невозможно понять.Такое впечатление,что они издают звуки не вынимая хуя изо рта.

..
...

И музыка просто набор шумов и звуков.

..
...

🤷‍♂️🤝

Марина

Из того, что слушаю, всё понятно достаточно) А Шура мне тоже нравится)

Иван Куцаев

все стали певцами по наследству .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да все гайморитные соплежуи...

Суфия Каримова

И музыка,порой,тоже...

Наталья

Так он зубы вставил

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да да. Согласна.

Колосова Наталья

Так и есть

Александр Ерхан

Это точно

Марго Беккер

😜👍👍👍

Александр Грызлов

Верно

Светлана

точно