Юрий Саранцев

Вы бутылочку со ста баксами находили?)))

Ответы
Елена Стоянович

Это из передачи "орёл и решка" чтоли?Мне кажеться редко кому удалось бы путёвку побыстрому заказать туда,где эти сто баксов в бутылке закинули...)))))

Bringing Joy Forever

Чего я только не находил, да и чего еще мне предстоит находит. Уже мало на что удивляюсь постепенно.......

Карина Калиниченко

Здорово, кто нашёл. Надо записывать, где они её прячут, может посчастливится найти.

Юрий Саранцев

смотри программу"орел и решка"мтв..там и узнаешь))))

Карина Калиниченко

неужели?)))))))))))))))))(это моя любимая передача)

Дэн Григри

нет, а вот пачку свернутых-да, только вот незадача - к ней быстрее успели другие(((

Лоуренс Аравийский

Бутылочку или баночку? Я по баночкам специализируюсь на своем участке 😄

Ирина Гараева

ЛОУ, поделишься.........парой баночек? мой участок совсем запаршивел...бутылочки сплошь пустые да и баночки поизвелись))

Лоуренс Аравийский

Я имел в виду - по урнам собирать баночки выгоднее, чем бутылочки. Алюминий дороже принимают 😄

Ирина Гараева

фиииииииии, а как при этом выглядеть)) я другие баночки имела в виду)0

Лоуренс Аравийский

А где можно найти бутылочку со ста долларами? Только в мусорном контейнере. На дороге они не валяются

Ирина Малахова

Не-а, а так хочется.... а лучше с тысячей или вообще чемодан с деньгами!!!!

Dima Sharipov

Да теперь у меня не одна бутылочка))) Спасибо на закусь тоже хватила!!!

Вера Герцен

нет, находила кошелек с пятью тысячами баксов, а бутылочку нет

Расена

теперь знаю кого благодарить за ланч ..... неа, не находили....O)))

Кенже Макажанова

находила деньги , телефоны, а именно бутылку с деньгами нет

Юрий Казённов

А ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛИ,ЕСЛИ НАЙДУ ,Я ВАМ ВЕРНУ

Людмила Сафина

если бы нашла, вы бы узнали об этом из раздела "находки"

Александра

да вы что я и в глаза ее не видела,тем более баксы

Андрей

Находил, но баксов там не было, только записка.

Коля Абдуллаев

каждый день нахожу уже бутылки девать некуда

Сергей Фофанов

Только по телеку смотрел как другие находят.

Елена Жгулева

Сто баксов мало - вот с джином другое дело))))

Юрий Саранцев

восток дело тонкое)))

Елена Жгулева

мы не на востоке - тогда нашу щуку или золотую рыбку ))))

Елена Жгулева

Сто баксов мало - вот с джином другое дело))))

Виталий

если это твоё то забудь, всё ровно не вернут

Иван Вицианов

до конца выпивали некогда нечего небыло 😄

Иван Вицианов

у нас тоже.опять люди спиртом травится будут

Юрий Саранцев

на самогон перейдут)))

Иван Вицианов

невыгодно сахар тоже дарогой

Юрий Саранцев

для себя всегда найдётся))

Иван Вицианов

нет выгодней бутылку взять сахар газ или свет время.да и вдруг менты 😄