Алла Стрельцова

Прошу совета. Месячные стали обильные. К тому же либидо упало от слово совсем. Врач выписал таблетки Микрогинон или Регивидон. Какие лучше? Кто пил?

–3
Ответы
Инна Трохимчук

Однозначно берите Микрогинон. Я перепробовала аналоги, но остановилась на оригинальном препарате. И переносится лучше и по цене очень даже доступный. Сейчас рублей 350 стоит.

Ольга Свердлова

Я бы тоже выбрала Микрогинон, опыт приема был. Рассматривала также аналог, но разница в цене незначительная, рублей 100 была.

Руслана Миронова

А что тут думать. Микрогинон оригинальный препарат, сама его пью. Переносится легче, чем аналог.

Марина

Вот с врачом и надо советоваться. А здесь Вам наговорят что попало

Александр Ххххххх

Знаю способ, как сделать, чтоб месячные надолго пропали.

Ел
Елена

Если это аналоги то принимайте те. Которые дешевле.

Пани Малгожата

У врача надо узнавать, это индивидуально

Виктор

вопросы которые мы заслужили🤦‍♂️

La Testa

Я с таким не сталкивался.

Георгий Клинцов

Вот бред то!

Ан
Анна

🤦‍♀️

Nn

🤦‍♀️🤦‍♀️
Щас мужчины ответят🤣

Ан
Анна

это пиздец

Nn

🤝