Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В каждом добре есть капелька зла?

Ответы
Виктор Соловьев

Нет..Это два полюса..Если делаешь добро но думаешь что оценят-то это уже корысть-не добро...Добро делается тихо..отдал и забыл..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вообще правильно👍

Александр Жданов

в каждом добре есть недосказанность, а это и есть зло, которое многие не замечают...

Игорь Шумейко

Есть порождение добром зла и на оборот,но не так как Вы понимаете.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очевидно, существует множество теорий, не спорю

Игорь Шумейко

Это Истина. Теории у обычных людей,что не могут знать Истины по уровню своему.

Сергей Коваленко

В навязываемом добре уже не капелька, а ведро.

Уральская Рябинушка

Это для баланса. Привет

Уральская Рябинушка

Нормально. Все дела переделала, а теперь отдыхаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Норма. А у меня черепаха заболела. Лечу

Уральская Рябинушка

Ну и где ты пропадал так долго?. А что с черепахой? Однако, деловой ты, скотину держишь дома

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот поэтому и пропал, Тось. Видимо, подцепил микробы, глаза закрылись, возил на уколы и обработку глаз в ветеринару, бабла угрохал кучу

Уральская Рябинушка

Мамочки, какой ты заботливый. Поразил меня наповал👍🤝

Toma

Я бы так не сказала..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важен баланс сил

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, нужно стремиться к его возобладанию

Николай Смирнов

Обязательно.

Максим Jw

Отвечал уже.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

👍помню, благодарю

Ша
Шараф

и наоборот.

Валентина Мезрина

и наоборот

Ан
Анти3Ая

Наиборот

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кагора жахнула.а он замедляет физические процессы. Попросту говоря, тормозить начинаешь,можешь не успеть и рукой махнуть.

Ан
Анти3Ая

Здец

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Типа того. Один раз я искупался после пива. Заклинило ногу на середине речки. Едва выплыл, я неопытный пловец. Теперь пьяным не плаваю. И на Крещение, как-то опасаюсь в прорубь нырять

Ан
Анти3Ая

Я вообще не плаваю.

Дарья Иванова

Наверное

Елена Данилова

Да