Полина Смолина

После того как папа умер нам троим дочерям поделят наследство и всем троим выдадут свидетельство о праве наследство?

Екатерина Рябцова

Поделят между наследниками первой очереди, а именно: дети умершего, супруга умершего, родители умершего. Вот на всех и поделят. Некоторые могут отказаться вообще либо в чью то пользу. Нотариус всё расскажет.
Если завещание было - то только согласно завещания делится.

Дмитрий Лаврентьев

следующей правонаследницей является жена.... следующие-вы... но только нужно самим подавать документы, а не ждать пока государство сделает вас собственниками... это если не было завещания

Олеся

Конечно!
И маме Вашей выдадут Свидетельство о праве на наследство по Закону! Токо маме - 1/2 от совместно нажитого имущества, а вам (трём сёстрам) оставшуюся 1/2 в равных долях!

Наталия Гончарова

если все пойдёте к нотариусу. значит всем выдадут

Uktam Uktam

Именно так. Каждой по свидетельству.