Сергей Иванов

бывший муж занимается грузоперевозками работает на себя. в таких случаях сколько платить должен????

Миша Гавриков

кому и за что?

Анастасия Бармина

Решает суд. Если ИП то процент, можно требовать фиксированную сумму

Даня Криволапов

Процент алиментов, оговоренный судом - со всех видов доходов

Александр Михайлов

Мало ли чем занимается. должен платить половину денег, необходимых для содержания ребёнка.

Ольга Дегтярь

вы про алименты?
если муж официально не трудоустроен, то просите в твердой денежной сумме

Мария Шабанова

Можно просить в твердой денежной сумме.

Павел Raikin

Если трудно установить доход, то начисляют по решению суда со среднего заработка по России. Примерно выходит сумма при наличии 1 ребенка около 6 тысяч.