Рыцарь Вася

Оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, посмотреть не оглянулся ли я и в лужу по самый ботинок залез...

Ответы
Fedor Shkenev

Вот вторую часть Вашего сообщения раскройте пжалста?!

Рыцарь Вася

Дальше сплошные маты были

Fedor Shkenev

Я не очень понял вот это-"по самый ботинок"

Рыцарь Вася

Чуть ли не до колена вступил в лужу. Там два дня стоял трактор и образовался как бы бассейн маленький. Но а воообще это был мой знакомый, вместе шли, и он оглядывался чтобы на телку посомтреть

Fedor Shkenev

Так не "по ботинок"-а по самое не балуйся!

Рыцарь Вася

безразницы. главное чел ногу промокнул вдали от дома, пришлось на работе полчаса в туалете стирать носок, ботинок и весь день ходить в тапках летних по учреждению

Милота))

Это вам не сельдерей в салатик покрошить

Рыцарь Вася

Да уж вам все просто, попой покривлять и нас отвлекать от дороги)))

Милота))

Та под ноги надо смотреть

Рыцарь Вася

Как под ноги смотреть, если классная попа в джинсах двигается ?))))

Милота))

На автомамате

Рыцарь Вася

Нее не получается)))) попа важнее))

Кто Назвал, Тот Знает

Зато рассмеяться должен был...

Кс
Ксю

Вот все беды от женщин)))

Рыцарь Вася

ага)))) И аварии на дорогах и аварии на предприятиях))) а еще говорят Вторую мировую женщины начали))))

Кс
Ксю

Вот мы такие)))

Рыцарь Вася

Вы самые самые хорошие))))

Тома Сс

😂😂😂👍🏽

Марьяна Иванникова

бывает

La Testa

Класс