Владислав Чулюков

как найти себе работу если тебя не одно скотина не берёт а прелогают тольколько рекланых лохотрон и маркетинг чем можно лома затся чтоб была 1 000- 2 000 в день ?

Ответы
Парапампам

вы уж простите за бестактность - но с такой грамматикой копирайтингом точно не займешься и редактированием...можно контент-менеджером...но это все максимум тыщ на 20-25 в месяц....если по пару часов трудиться

Сильвия Нагваль

Для начала перестать считать потенциального работодателя скотом. Люди чуют отношение и не впускают в свое окружение такого человека. Получится - и ситуация исправится

Дмитрий Степанов

да, может кого то из вашего круга заинтересует моторными маслами

Дмитрий Степанов

да, может кого то из вашего круга заинтересует моторными маслами

Aleksandr Zenov

для начало выучить рус яз